"Зеленая неделя 2014" 15.01.2014

"Зеленая неделя 2014"

С 16 по 26 января в Берлине пройдет 79-я международная выставка-ярмарка «Зеленая неделя 2014» ("Green Week", "Grune Woche"). Ее организатор - выставочная фирма Messe Berlin GmbH проводит выставку с 1926 года.

В очередной раз, выставка станет местом крупнейшей в мире демонстрации достижений сельского хозяйства, пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности.

Россия уже на протяжении 19-ти лет выступает постоянным участником берлинской выставки, представляя инновационные технологии в сельском хозяйстве, инвестиционные проекты, лучшие национальные продовольственные товары.

В этом году участие в выставке примет и делегация Саратовской области. Региональная экспозиция будет сформирована на площади более 50 квадратных метров. Свою продукцию представят 17 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона.

В числе экспонентов «Зеленой недели 2014» - «Товарное хозяйство», а также такие областные предприятия, такие как «Белая долина», «Саратовский молочный комбинат», «Черемшанское», «Энгельсский хлебокомбинат», «Сокур-63», «Кондитерская фабрика Саратовская» и другие.